Меню Поиск

Закрыть

Детскую поликлинику на 320 посещений сдадут в эксплуатацию в районе Тропарево-Никулино в 2020 г.

29.04.2019 09:59

Детскую поликлинику на 320 посещений сдадут в эксплуатацию в районе Тропарево-Никулино в 2020 г.

Теги: Строительство , Тропарёво-Никулино , Детская поликлиника , Департамент строительства

Детская поликлиника на 320 посещений будет сдана в эксплуатацию в столичном районе Тропарево-Никулино в 2020 г. Об этом сообщили в департаменте строительства Москвы.

«Детскую поликлинику первого уровня на 320 посещений в смену в районе Тропарево-Никулино по адресу ул. Академика Анохина, вл. 40 введут в эксплуатацию в следующем году. Завершено возведение конструктива здания, строители завершают фасадные и кровельные работы, приступили к внутренней отделке помещений», - приводят в пресс-службе слова руководителя департамента Андрея Бочкарева.

Уточняется, что детская поликлиника относится к первому уровню оказания амбулаторной медицинской помощи.

«В здании разместятся школьно-дошкольное отделение, отделение здорового ребенка, отделение для детей грудного возраста, педиатрическое отделение, хирургическое отделение, отделение реабилитации, дневной стационар на 10 коек, отделение функциональной диагностики», - добавили в пресс-службе.

Также поясняется, что в поликлинике будет предусмотрено размещение молочно- раздаточного пункта и отделения круглосуточной медицинской помощи детям на дому. «Столичные поликлиники по поручению мэра Москвы Сергея Собянина переходят на новый стандарт работы и обслуживания пациентов, который позволяет избегать очередей, повышать комфорт и доступность медицинской помощи», - добавил А.Бочкарев.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок