Меню Поиск

Закрыть

Расписание некоторых электричек Ярославского направления МЖД изменится с 27 апреля по 3 мая

27.04.2019 04:26

Расписание некоторых электричек Ярославского направления МЖД изменится с 27 апреля по 3 мая

Теги: Пригородные поезда , Электрички , МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание некоторых электричек Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 27 апреля по 3 мая в связи работами по развитию инфраструктуры, сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

«На Ярославском направлении Московской железной дороги продолжаются масштабные работы по развитию инфраструктуры в рамках инвестиционной программы ОАО «РЖД». Они предусматривают строительство дополнительных главных путей и сопутствующей инфраструктуры между Москвой и станциями «Болшево» (Королев), «Мытищи» и «Пушкино». Так, с 27 апреля по 3 мая путевые работы пройдут на перегоне Москва - Лосиноостровская и станции «Мытищи». Обращаем внимание пассажиров на временные изменения в расписании пригородных поездов. МЖД приняла все необходимые меры, чтобы они были минимальными», - говорится в сообщении.

Уточняется, что из расписания выведены некоторые пригородные поезда и экспрессы, курсирующие между Москвой и станциями «Мытищи», «Болшево», «Монино», «Фрязево», «Щелково», «Пушкино» и «Сергиев-Посад». 28 и 29 апреля часть пригородных поездов, отправляющихся из Москвы в сторону области, будут проходить платформы «Москва-3», «Маленковская», «Яуза» и «Северянин» без остановки, а с 30 апреля по 3 мая - «Лось», «Перловская», «Тайнинская». Также у нескольких электричек изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте.

«Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок