Меню Поиск

Закрыть

Обвиняемый в мошенничестве бывший сотрудник ФСБ Д.Фролов не признал вину

26.04.2019 15:42

Обвиняемый в мошенничестве бывший сотрудник ФСБ Д.Фролов не признал вину

Теги: аресты , Суды , Басманный суд

Бывший сотрудник ФСБ России Дмитрий Фролов, обвиняемый в мошенничестве в особо крупном размере, не признал вину. Об этом передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» из зала заседания Басманного районного суда столицы, где решается вопрос об избрании меры пресечения Д.Фролову.

«В ходе предварительного следствия Д.Фролов не признал вину», - заявил следователь.

Позже суд решит вопрос об избрании меры пресечения в отношении другого фигуранта дела - экс-сотрудника ФСБ России Андрея Васильева.

Ранее стало известно об аресте военным судом начальника отдела в управлении «К» службы экономической безопасности ФСБ России Кирилла Черкалина.

По данным газеты «Коммерсантъ», К.Черкалина, Д.Фролова и А.Васильева задержали накануне в Москве. По версии следствия, Д.Фролов и А.Васильев обещали помочь прекратить уголовное преследование за материальное вознаграждение, но когда получили деньги, не выполнили договоренностей. В свою очередь К.Черкалин, по данным СМИ, получил несколько взяток при оперативном сопровождении уголовных дел, связанных с махинациями в коммерческих банках.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок