Меню Поиск

Закрыть

Международный фестиваль и конкурс «Московская весна a cappella» впервые пройдет на Москве-реке

26.04.2019 12:45

Международный фестиваль и конкурс «Московская весна a cappella» впервые пройдет на Москве-реке

Теги: Музыка , Фестивали , Москва

Международный фестиваль и конкурс «Московская весна a cappella» впервые пройдет на Москве-реке. Об этом журналистам сообщил руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

«Фестиваль «Московская весна a cappella» с каждым годом набирает популярность, я очень рад, что к нашему звездному составу жюри в этом году добавился Егор Крид, благодаря этому поклонников фестиваля станет намного больше. В этом году география фестиваля стала еще шире, разнообразнее, у нас теперь 51 площадка, добавились новые локации. Это не только балконы, улицы, площади и скверы, в этом году мы будем проводить также фестиваль вместе с флотилией на Москве-реке», - сказал А.Немерюк.

Он добавил, что концерты пройдут в новом фудкластере «Депо», также будут площадки в Парке Горького и на ВДНХ. А.Немерюк пояснил, что всего запланировано более тысячи часов живых концертов.

«С каждым годом расширяется и список участников, уже отобрано 195 и 26 стран-участников, география расширяется. Я надеюсь, что 1 тыс. 800 часов живого исполнения, живых концертов будут радовать в течении 12 дней москвичей и гостей столицы», - отметил А.Немерюк.

Международный фестиваль и конкурса акапельного пения «Московская весна a cappella» пройдет с 1 по 12 мая.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок