Меню Поиск

Закрыть

Благотворительная раздача собак из городских приютов пройдет на ВДНХ 27 апреля

26.04.2019 10:58

Благотворительная раздача собак из городских приютов пройдет на ВДНХ 27 апреля

Теги: Собаки , Животные , благотворительность , Приюты , ВДНХ , Москва

Северный сквер ВДНХ 27 апреля 2019 г. в 11:00 станет площадкой благотворительной акции «Дом для всех» - здесь можно будет принять участие в мастер-классах и взять собаку из приюта для бездомных животных. Об этом сообщили в пресс-службе ВДНХ.

«Управление по Северо-Восточному административному округу ГУ МЧС России по Москве 27 апреля отметит День пожарной охраны акцией «Дом для всех» на ВДНХ. При поддержке благотворительного фонда помощи животным «Вторая жизнь» здесь состоится выставка-раздача собак из городских приютов. Все питомцы, которые будут представлены на выставке, хорошо обучены и полностью социализированы. Профессиональные кинологи и представители фонда научат счастливых обладателей четвероногих друзей правильному обращению с животными, их воспитанию и содержанию», - говорится в сообщении.

Кроме того, сотрудники МЧС проведут обучающие мастер-классы по оказанию первой помощи и пожарной безопасности, научат правильным действиям при пожаре и продемонстрируют пожарно-спасательную технику.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок