Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Большого кольца МЖД изменится 27-28 апреля из-за ремонта путей

24.04.2019 20:31

Расписание электричек Большого кольца МЖД изменится 27-28 апреля из-за ремонта путей

Теги: Ремонт , МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание электричек Большого кольца Московской железной дороги (МЖД) изменится 27 и 28 апреля 2019 г. из-за ремонта путей. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«27 и 28 апреля железнодорожники проведут плановые ремонтно-путевые работы на втором главном пути станции «Малино» и первом главном пути Блок-поста 320 км Большого кольца МЖД, расположенных в городском округе Ступино Московской области. На период работ движение поездов будет организовано по соседним путям. В связи с этим изменится график движения некоторых пригородных поездов, курсирующих на БМО. Временно выведены из расписания несколько пригородных поездов на участках Михнево - Яганово, Детково - Столбовая, Михнево - Столбовая, Михнево - Детково. Также у некоторых электричек изменится время отправления и прибытия», - говорится в сообщении.

Уточняется, что работы пройдут с 5:00 до 15:00.

«Обращаем внимание автомобилистов, что 27 апреля железнодорожный переезд на 338 км станции «Малино» будет закрыт для движения автотранспорта с 5:00 до 7:00, а начиная с 7:00 до 15:00 пропуск автомобилей будет организован по одной полосе. МЖД просит водителей с пониманием отнестись к проводимым работам и планировать поездку заранее», - добавили в пресс-службе.

В МЖД напомнили, что со всеми изменениями в движении пригородных поездов можно ознакомиться на станциях, остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок