Меню Поиск

Закрыть

«Аэроэкспресс» прогнозирует рост пассажиропотока с 29 апреля по 13 мая на 10% - до 420 тыс. человек

24.04.2019 10:19

«Аэроэкспресс» прогнозирует рост пассажиропотока с 29 апреля по 13 мая на 10% - до 420 тыс. человек

Теги: Аэроэкспресс , Пассажиры , майские праздники

Компания «Аэроэкспресс» прогнозирует рост пассажиропотока в период с 29 апреля по 13 мая 2019 г. на 10% - до 420 тыс. человек. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

«По прогнозам компании в период с 29 апреля по 13 мая аэроэкспрессами воспользуются более 420 тыс. пассажиров. В прошлом году в аналогичный период компания перевезла около 390 тыс. человек.
В этом году в предпраздничные и выходные дни ожидается рост порядка 10% по сравнению с показателем прошлого года», - сообщили в пресс-службе.

По словам генерального директора компании Алины Бисембаевой, накануне майских праздников была увеличена составность поездов на Шереметьевском направлении.

«На Внуковском и Домодедовском направлениях курсируют двухэтажные поезда повышенной вместительности. Все наши каналы продаж будут, как и всегда, работать в штатном режиме. Таким образом, увеличение пассажиропотока не отразится на качестве обслуживания, комфорте в пути и пунктуальности следования», – отметила А.Бисембаева.

В пресс-службе также напомнили, что на Домодедовском и Внуковском направлениях в июне также будет увеличена составность поездов – четырехвагонные двухэтажные поезда будут объединены в восьмивагонные составы.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок