Меню Поиск

Закрыть

Партпроект «Единой России» запустил мониторинг медицинского обеспечения детского отдыха

24.04.2019 01:12

Партпроект «Единой России» запустил мониторинг медицинского обеспечения детского отдыха

Теги: Дети , Единая Россия , медицина , Госдума , Мониторинг

Партпроект «Единой России» - «Здоровое будущее» - запустил мониторинг медицинского обеспечения детского отдыха. Об этом сообщила пресс-служба партии.

«Нам необходимо урегулировать проблемы медицинского обеспечения детского отдыха во время летней оздоровительной кампании. Речь идет о самом дорогом - жизни и здоровье наших детей. Важно выяснить ситуацию в регионах: как они понимают нормативную базу, какие имеются предложения по ее совершенствованию. Для этого в рамках партпроекта «Здоровое будущее» мы запустили всероссийский мониторинг медицинского обеспечения детского отдыха», - приводятся в сообщении слова председателя комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрия Морозова.

Отмечается, что в ходе мониторинга в субъектах пройдут обсуждения в формате рабочих совещаний с привлечением экспертов, представителей профильных ведомств и министерств, общественных организаций. Также во все регионы была направлена специальная анкета, которая позволит оценить медицинское обеспечение детского отдыха в регионе.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок