Меню Поиск

Закрыть

Семь дворов благоустроят в районе Западное Дегунино на средства от платных парковок до конца года

23.04.2019 13:52

Семь дворов благоустроят в районе Западное Дегунино на средства от платных парковок до конца года

Теги: Западное Дегунино , Дворы , благоустройство , АМПП , платная парковка

Семь дворов благоустроят в столичном районе Западное Дегунино на средства от платных парковок до конца 2019 г., сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«В 2019 г. на деньги, полученные от платных парковок, в районе Западное Дегунино благоустроят семь дворов. Работы пройдут на ул. Ивана Сусанина, Новая и Весенняя», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на территории района установят тренажеры, обустроят контейнерные площадки и площадки для выгула собак, отремонтируют тротуары и лестницы, а также высадят кустарники. Подробнее ознакомиться с запланированными работами можно на сайте управы в разделе «Благоустройство на средства от платных парковок».

«Ежегодно все деньги, полученные от платных парковок, распределяются между управами районов Москвы и тратятся на реализацию одобренных жителями проектов благоустройства. Выбрать понравившийся проект можно на портале «Активный гражданин» или обратившись к муниципальным депутатам», - добавили в АМПП.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок