Меню Поиск

Закрыть

Гастрономический кластер появится в торговой галерее комплекса «Башня Федерация»

23.04.2019 12:21

Гастрономический кластер появится в торговой галерее комплекса «Башня Федерация»

Теги: Москва-Сити , Гастрономия

Гастрономический кластер появится в торговой галерее комплекса «Башня Федерация», входящего в состав ММДЦ «Москва-Сити». Об этом сообщили в пресс-службе ЗАО «Башня Федерация».

«В торговой галерее небоскреба «Башня Федерация» - флагманского проекта ММДЦ «Москва-Сити» - будет сформирован уникальный по масштабу и концепциям гастрономический кластер», - говорится в сообщении.

Уточняется, что он разместится в торговой галерее, заняв часть помещений на минус первом, минус втором и минус четвертом этажах.

«В I квартале 2019 г. состоялась крупная сделка по продаже всех помещений минус четвертого этажа торговой галереи «Башни Федерация», общая реализованная площадь составляет 4,5 тыс. кв. м. Сейчас ведутся переговоры о размещении в этом пространстве мультиформатного гастрономического комплекса. Считаю, это очень показательный момент, отражающий актуальные тренды: в последнее время в разных районах столицы открылся целый ряд таких заведений, тогда как в «Москва-Сити» подобных инициатив до сих пор не было», - приводятся в сообщении слова генерального директора ЗАО «Башня Федерация» Михаила Смирнова.

По его словам, кроме того, на минус втором этаже вскоре могут появиться несколько ресторанов, в том числе с авторской кухней. «И с учетом готовящегося к открытию фудмаркета Degustator на минус первом этаже, где на 580 кв. м разместятся 16 корнеров с разноплановыми концепциями, торговая галерея «Башни Федерация» сможет претендовать на статус одного из самых масштабных и модных гастрономических событий ближайшего года», - отметил М.Смирнов.

Согласно данным ЗАО «Башня Федерация», в торговой галерее продано 68% от общего объема площадей - это 8,8 тыс. кв. м. В продаже остались помещения площадью от 55 до 351 кв. м, расположенные на минус втором и минус третьем этажах.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок