Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в шесть баллов

23.04.2019 08:47

Загруженность дорог Москвы оценивается в шесть баллов

Теги: Трафик , Пробки , Москва

Загруженность дорог Москвы оценивается в шесть баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский, Западное Дегунино и Левобережный), северо-западе (в районах Северное и Южное Тушино), на юго-западе (в районе Ясенево), на юге (в районах Чертаново Южное и Бирюлево Восточное), на востоке (в районе Метрогородок) и на северо-востоке (в районе Лосиноостровский). С внутренней стороны - на северо-западе (в районах Северное и Южное Тушино), западе (в районе Кунцево, Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино), на юго-западе (в районе Теплый Стан, Ясенево), юге (в районах Чертаново Южное, Бирюлево Западное и Восточное), юго-востоке (в районах Люблино и Капотня).

По направлению из области к МКАД затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Волоколамском, Новорижском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Симферопольском, Каширском, Щелковском и Осташковском шоссе.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено от Рижского до Савеловского вокзалов, в районах Беговой, Дорогомилово, Хамовники, Даниловский, Южнопортовый, Лефортово, Красносельский.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Пречистенской, Москворецкой, Софийской, Котельнической, Устьинской, Серебрянической, Болотной, Кадашевской, Раушской и Овчинниковской набережных, ул. Балчуг, Большая Никитская, Новый Арбат, Тверская, Большая Лубянка, Мясницкая, а также на Гоголевском, Никитском, Тверском, , Сретенском, Чистопрудном, Покровском, Яузском бульварах.

Согласно данным сервиса, в 9:00 загруженность дорог снизится до пяти баллов и к 10:00 останется на этом уровне.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок