Меню Поиск

Закрыть

Курившего на борту рейса Москва - Казань пассажира задержали в аэропорту прибытия

22.04.2019 18:00

Курившего на борту рейса Москва - Казань пассажира задержали в аэропорту прибытия

Теги: Полиция , Самолеты , Курение , Пассажиры

Курившего на борту рейса Москва - Казань пассажира задержали в аэропорту прибытия, сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу.

«Сотрудниками линейного отдела полиции в аэропорту Казани Казанского ЛУ МВД России на транспорте в отношении пассажира авиарейса сообщением Москва - Казань составлен протокол об административном правонарушении. Так, в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Казани Казанского ЛУ МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что на борту самолета требуется присутствие полицейских», - говорится в сообщении.

Уточняется, что прибывшим на место полицейским представители экипажа пояснили, что один из пассажиров во время полета курил в туалетной комнате.

«35-летний житель Москвы был доставлен в дежурную часть полиции. В отношении него составлен протокол по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 6.24 КоАП РФ («Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах»). Максимальное наказание, предусмотренное данной статьей, - наложение административного штрафа в размере до 1,5 тыс. руб.», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок