Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Савеловского направления МЖД изменилось до 26 апреля из-за ремонтных работ

22.04.2019 20:16

Расписание электричек Савеловского направления МЖД изменилось до 26 апреля из-за ремонтных работ

Теги: МЖД , Москва , Изменение расписания электричек

Расписание электричек Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) изменилось до 26 апреля 2019 г. из-за ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«Расписание нескольких электричек Савеловского направления МЖД изменится 22-26 апреля в связи с ремонтными работами. С 22 по 26 апреля 2019 г. железнодорожники проведут плановые работы по обслуживанию контактной сети на участке Катуар – Икша Савеловского направления МЖД», - говорится в сообщении.

Уточняется, что работы назначены преимущественно на дневное время с 10:30 до 14:50, чтобы сохранить количество поездов в часы пик.

В пресс-службе обратили внимание пассажиров на то, что в графике движения некоторых поездов Савеловского направления произошли изменения.

«Так, в дни работ на участках Бескудниково – Дмитров, Дмитров – Икша, Вербилки – Дубна, Вербилки – Талдом и Дмитров – Марк из расписания выведут несколько электричек. Железнодорожники просят с пониманием отнестись к ремонтным работам и внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов», - добавили в МЖД.

Отмечается, что сделать это можно на станциях, остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», а также в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок