Меню Поиск

Закрыть

Открылась онлайн-регистрация на Moscow Urban Forum 2019

22.04.2019 15:44

Открылась онлайн-регистрация на Moscow Urban Forum 2019

Теги: Форумы , Зарядье , Moscow urban forum

Открылась онлайн-регистрация на Московский урбанистический форум, сообщили организаторы мероприятия.

«Открылась регистрация на Moscow Urban Forum 2019. 4-7 июля в «Зарядье» пройдет Moscow Urban Forum 2019 - крупнейший в мире международный конгресс, посвященный вопросам городского развития. Его темой станет «Качество жизни. Проекты, меняющие города». Регистрация участников и СМИ доступна на сайте до 20 июня», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в рамках деловой программы форума более 300 международных и российских спикеров - управленцев, представителей бизнеса, экспертов и архитекторов - обсудят современное понимание качества жизни: как сделать его целью проектов и программ городского развития, создать компактную и функционально насыщенную городскую среду, а также эффективно вовлечь горожан и бизнес в реализацию проектов, меняющих города.

«Известно, что выступления проведут председатель World Urban Parks Гил Пеньялоса, нидерландский архитектор и урбанист Вини Маас, психиатр и автор книги Stress and the City Мазда Адли, профессор градостроительства Калифорнийского университета в Беркли Роберт Серверо и директор нацпарка Сингапура Gardens by the Bay Феликс Ло. На площадке Moscow Urban Forum 2019 впервые пройдет международный конгресс Urban Health, посвященный проблематике городского здоровья. А для тех, кто хочет заново влюбиться в Москву, состоится открытый фестиваль на тему «Город/Внимание/Умвельт», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок