Меню Поиск

Закрыть

Власти Москвы установили льготную ставку на аренду земли Останкинскому заводу бараночных изделий

22.04.2019 16:09

Власти Москвы установили льготную ставку на аренду земли Останкинскому заводу бараночных изделий

Теги: аренда , Льготы , Земельный участок , Москва , промышленный комплекс

Останкинский завод бараночных изделий получил пониженную ставку годовой арендной платы за землю в рамках поддержки предприятий со статусом промышленного комплекса. Об этом сообщили в пресс-службе комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы.

«В рамках поддержки предприятий со статусом промышленного комплекса установлена пониженная ставка годовой арендной платы для ЗАО «Останкинский завод бараночных изделий» - 0,3% от кадастровой стоимости земельного участка по договору аренды. Стоимость годовой аренды с учетом льготы составляет 615 тыс. 6,48 руб.», - приводятся слова заммэра Москвы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимира Ефимова.

Он пояснил, что льгота предоставляются московским предприятиям, которые работают в сфере промышленности и получили статус промышленного комплекса, технопарка, технополиса. «По договорам аренды земельных участков устанавливается пониженная ставка годовой арендной платы в размере 0,01% от кадастровой стоимости земельных участков - для индустриальных парков и технопарков и 0,3% - для промышленных комплексов», - напомнил он.

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок