Меню Поиск

Закрыть

Аэропорт Домодедово открыл продажи единых билетов на самолет и автобус в города Крыма

22.04.2019 10:50

Аэропорт Домодедово открыл продажи единых билетов на самолет и автобус в города Крыма

Теги: автобусы , Крым , рейсы , Домодедово

Аэропорт Домодедово открыл продажи единых билетов на самолет и автобус в города Крыма. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе авиагавани.

«Московский аэропорт Домодедово в преддверии майских праздников и сезона отпусков открыл на tickets.dme.ru продажи билетов на мультимодальные перевозки - авиаперелет плюс автобус - в города Крыма», - говорится в сообщении.

Уточняется, что сервис был запущен совместно с партнером «Агент.ру». и позволяет на портале по продаже билетов забронировать одновременно перелет из Домодедово и трансфер на автобусе из аэропорта прилета на один из курортов и обратно.

«На эту поездку на tickets.dme.ru будет оформлен единый билет. Мультимодальная перевозка гарантирует пассажиру удобную стыковку. Перевозчик Fly&Bus подбирает трансфер по времени прилета и обеспечивает комфортную и безопасную поездку на автобусе», - пояснили в пресс-службе.

Также в Домодедово отметили, что сейчас услуга доступна пассажирам, прилетающим в аэропорт Симферополя.

«От терминала они могут на автоэкспрессе отправиться в один из 10 пунктов назначения, расположенных в разных районах Крымского полуострова, в том числе в Алуште, Гурзуфе, Евпатории, Саках, Севастополе и Ялте. С 30 апреля на сайте можно будет приобрести единые билеты в города Крыма через аэропорт Анапы», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок