Меню Поиск

Закрыть

Ветераны ВОВ смогут с 5 по 10 мая бесплатно ездить в бизнес-классе аэроэкспрессов

22.04.2019 10:13

Ветераны ВОВ смогут с 5 по 10 мая бесплатно ездить в бизнес-классе аэроэкспрессов

Теги: Аэроэкспресс , Ветераны , ВОВ

Компания «Аэроэкспресс» с 5 по 10 мая 2019 г. организует бесплатный проезд в вагонах бизнес-класса для ветеранов Великой Отечественной войны. Об этом сообщила пресс-служба компании.

«Традиционно компания организует бесплатный проезд в вагонах бизнес-класса для ветеранов Великой Отечественной войны с 5 по 10 мая на всех направлениях движения поездов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для оформления билета без оплаты необходимо обратиться в кассы «Аэроэкспресс» и предъявить документ, подтверждающий право на льготы. Воспользоваться правом проезда без оплаты могут граждане Российской Федерации: участники и инвалиды ВОВ, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей и гетто, лица, награжденные знаком «Житель блокадного Ленинграда», а также сопровождающие лица.

В пресс-службе добавили, что при оформлении проездного сотрудники компании подарят ветеранам памятные подарки и букеты красных гвоздик.

«От всей души поздравляем ветеранов и всех наших соотечественников с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Желаем крепкого здоровья и благополучия нашим ветеранам. Мы гордимся и благодарим за проявленные отвагу и мужество, благодаря которым сегодня мы живем в мире», - приводят в пресс-службе слова генерального директора «Аэроэкспресса» Алины Бисембаевой.

В компании напомнили, что проезд в вагонах стандартного класса поездов «Аэроэкспресс» для ветеранов Великой Отечественной войны всегда является бесплатным.

«При отсутствии сопровождающих можно воспользоваться бесплатной услугой «Персональный помощник», включающей в себя встречу пассажира в терминале «Аэроэкспресс», помощь в оформлении проездных документов и размещении багажа в аэроэкспрессе, а также содействие при посадке в вагоны. По желанию пассажира персональный помощник проводит к стойке регистрации в аэропорту», - добавили в компании.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок