Меню Поиск

Закрыть

Писатель Д.Быков пообещал в ближайшее время вернуться к работе

21.04.2019 19:59

Писатель Д.Быков пообещал в ближайшее время вернуться к работе

Теги: Здоровье , Писатели , Москва

Писатель Дмитрий Быков намерен в ближайшее время приступить к работе. Об этом сообщил главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов в своем Telegram-канале.

«Дорогой Алексей Алексеевич, я вернусь при первой возможности. Полная реабилитация займет какое-то время. Но я всегда ваш и с вами. Благодарю вас за то, что вы ставите мою программу в повторах. Я скоро вернусь», - опубликовал А.Венедиктов полученное от Д.Быкова сообщение в своем Telegram-канале.

Как ранее сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе министерства здравоохранения Республики Башкортостан, Д.Быков был госпитализирован в одну из больниц Уфы с подозрением на инсульт, этот диагноз не подтвержден. Главный реаниматолог и анестезиолог министерства здравоохранения РФ Игорь Молчанов по итогам телеконсилиума специалистов уточнил агентству, что Д.Быков находится в медикаментозной коме.

Утром 18 апреля А.Венедиктов в своем Telegram-канале сообщил о том, что в Уфу из Москвы вылетят издатель и председатель редакционного совета «Новой газеты» Дмитрий Муратов и бригада врачей. Состояние писателя оценивалось как тяжелое. Вечером 18 апреля писателя частным бортом доставили на лечение в Москву. Представитель Д.Быкова Светлана Большакова вечером 19 апреля опровергла появившуюся в интернете информацию о резком ухудшении состояния писателя из-за тяжелой формы сепсиса. 20 апреля супруга писателя Ирина Лукьянова сообщила, что в состоянии ее мужа наблюдается положительная динамика.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок