Меню Поиск

Закрыть

Московские единороссы провели антинаркотический субботник

20.04.2019 13:53

Московские единороссы провели антинаркотический субботник

Теги: Наркотики , Единая Россия , субботник , Москва

Столичные единороссы провели антинаркотический субботник. Об этом сообщили в пресс-службе Московского городского регионального отделения партии «Единая Россия».

«20 апреля Московское отделение партии «Единая Россия» организовало общегородской субботник в необычном, но социально важном формате - антинаркотик. В нем приняли участие активисты партии, участники ряда партийных проектов «Историческая память», «Локомотивы роста», «Чистая страна», «Безопасная столица», движение «Стоп наркотик», - говорится в сообщении.

Как поясняется, мобильные бригады «Единой России» разъехались от спорткомплекса «Олимпийский» по всем округам столицы, где в ходе предварительного мониторинга были выявлены места с надписями, пропагандирующими распространение наркотических средств. Участники субботника закрашивали все объявления, связанные с продажей и реализацией наркотиков. Особое внимание активистов было направлено на устранение зашифрованных надписей с предложениями работы курьером, распространяющим наркотические средства. По мнению организаторов антинаркотического субботника, именно такие надписи представляют особую социальную угрозу, поскольку на объявления подобного характера чаще всего откликается молодежь в поисках легкого и быстрого заработка, не думая о последствиях.

«Делать город чище нужно не только наводя порядок на улицах, скверах и парках, но и очищая его от асоциальной «грязи». Надеюсь, сегодня мы внесли хоть небольшой вклад в это важное дело», - отметил секретарь Московского городского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Метельский.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок