Меню Поиск

Закрыть

Реконструкция развязки на пересечении МКАД с ул. Генерала Дорохова завершится в 2021 г.

19.04.2019 11:14

Реконструкция развязки на пересечении МКАД с ул. Генерала Дорохова завершится в 2021 г.

Теги: Строительство , МКАД , Москва , Развязка

Реконструкция развязки на пересечении МКАД с ул. Генерала Дорохова завершится в 2021 г., сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы.

«В процессе реконструкции развязки на пересечении МКАД с ул. Генерала Дорохова будет построен ряд новых искусственных сооружений, которые обеспечат направленные левоповоротные съезды. Кроме этого, существующий путепровод через МКАД будет расширен до трех полос движения в каждом направлении. Полностью реконструкцию планируем завершить к лету 2021 г.», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева.

Уточняется, что проектом реконструкции предусмотрено строительство: эстакады левоповоротного съезда с ул. Генерала Дорохова на внешнюю сторону МКАД; тоннеля для левоповоротного съезда с внутренней стороны МКАД на ул. Торговая; двух путепроводов для расширения существующего путепровода через МКАД до трех полос движения в каждом направлении. Также в рамках проекта предусмотрено строительство двух очистных сооружений, установка шумозащитных экранов и комплексное благоустройство территории на площади более 73 тыс. кв. м.

Рубрика: Транспорт , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок