Меню Поиск

Закрыть

Кинотеатр «Будапешт» в Бибирево откроется после реконструкции в начале 2020 г.

18.04.2019 11:11

Кинотеатр «Будапешт» в Бибирево откроется после реконструкции в начале 2020 г.

Теги: Кинотеатры , Москва , Москомархитектура

В Москве под руководством ADG group полным ходом идет реализация программы реконструкции 39 советских кинотеатров, которые превратят в многофункциональные районные центры, сообщили в пресс-службе комитета по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура).

«Реконструкция кинотеатра «Будапешт» находится в активной стадии. Его открытие в качестве нового районного центра запланировано на I квартал 2020 г. На сегодняшний день на площадке завершено строительство всех железобетонных конструкций и уже ведутся работы над помещениями шестизального кинотеатра, который расположится на последнем этаже здания. Здесь жители смогут приобрести все самое необходимое и с интересом проводить свободное время», - приводятся в сообщении слова главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.

Уточняется, что, помимо современного кинотеатра, досуговое предложение обновленного «Будапешта» будет представлено несколькими семейными кафе и ресторанами, а также развлекательно-образовательным центром для детей и подростков. В районном центре будут функционировать супермаркет с фермерской продукцией, аптека, книжный, магазины гаджетов, одежды и товаров для дома. Помимо этого, жители также смогут воспользоваться услугами дома быта, химчистки, салона красоты и отделения банка.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок