Меню Поиск

Закрыть

Строительство нового корпуса в составе ЖК «Столичный» в Балашихе завершат в IV квартале 2020 г.

18.04.2019 03:17

Строительство нового корпуса в составе ЖК «Столичный» в Балашихе завершат в IV квартале 2020 г.

Теги: Строительство , Московская область , Балашиха , Главархив , ЖК , Жилые дома

Строительство одного из корпусов в составе жилого комплекса «Столичный» в Балашихе завершится в IV квартале 2020 г. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области со ссылкой на его начальника Артура Гарибяна.

«В Главгосстройнадзор Московской области поступило извещение о начале строительства корп. 15 в составе жилого комплекса «Столичный». Объект будет возведен в микрорайоне Саввино городского округа Балашиха», - отметил А.Гарибян.

Он отметил, что общая площадь пятисекционного 17-этажного корп. 15 составит более 40 тыс. кв. м. По проекту дом рассчитан на 688 квартир общей площадью порядка 30 тыс. кв. м.

«На прилегающей территории появятся места для отдыха, детская игровая и спортивная площадки, парковочное пространство, а также предусмотрено озеленение территории. В проекте благоустройства учтены требования доступности для маломобильных групп населения. В настоящее время на объекте ведутся работы подготовительного периода. Застройщик планирует завершить возведение дома в IV квартале 2020 г.», - резюмировали в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок