Меню Поиск

Закрыть

График движения электричек Горьковского направления МЖД изменится 20-21 апреля из-за путевых работ

18.04.2019 02:19

График движения электричек Горьковского направления МЖД изменится 20-21 апреля из-за путевых работ

Теги: МЖД , Москва , Пассажиры , Изменение расписания электричек

График движения электричек Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится 20 и 21 апреля из-за путевых работ на станции «Железнодорожная». Об этом сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«20 и 21 апреля график движения электропоездов Горьковского направления будет скорректирован из-за проведения путевых работ на станции «Железнодорожная». У некоторых вечерних (20 апреля) и утренних (21 апреля) рейсов изменятся время отправления и прибытия, некоторые электропоезда проследуют остановочные пункты «Кучино», «Салтыковская», «Никольское» без остановки. Кроме того, на время проведения работ сократят маршруты некоторых электропоездов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что изменения коснутся 11 электричек.

«Компания просит пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок и напоминает: ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок