Меню Поиск

Закрыть

Систему кондиционирования модернизируют в МАМТ им. К.Станиславского и В.Немировича-Данченко

17.04.2019 12:49

Систему кондиционирования модернизируют в МАМТ им. К.Станиславского и В.Немировича-Данченко

Теги: ЦАО , театр , Модернизация , Москомэкспертиза , МАМТ

Модернизацию систем кондиционирования Московского академического музыкального театра (МАМТ) им. К.Станиславского и В.Немировича-Данченко проведут в центре Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) со ссылкой на его председателя Валерия Леонова.

«Сегодня в столице под руководством мэра Москвы Сергея Собянина действует программа модернизации материально-технической базы городских театров. Так, Мосгосэкспертиза согласовала проект модернизации систем кондиционирования исторического здания Московского академического музыкального театра им. народных артистов К.Станиславского и В.Немировича-Данченко, построенного в 1950 г.», - приводят в пресс-службе слова В.Леонова.

Отмечается, что театр расположен по адресу: ул. Большая Дмитровка, д. 17, Тверской район, Центральный административный округ Москвы.

«В рамках проекта предполагается модернизация систем кондиционирования театра для поддержания требуемых температурных параметров воздуха в помещениях в теплый период года. Кроме того, размещение наружных блоков систем предусматривается на прилегающей к зданию территории, на площадке балкона, на парапете, а также на фасаде и кровле здания. Внутренние блоки систем будут установлены в обслуживаемых помещениях», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок