Меню Поиск

Закрыть

Хиты М.Джексона и У.Хьюстон в сопровождении симфонического оркестра исполнят в Кремлевском дворце

17.04.2019 08:55

Хиты М.Джексона и У.Хьюстон в сопровождении симфонического оркестра исполнят в Кремлевском дворце

Теги: Музыка , Концерты , Государственный Кремлевский дворец

Концерт исполнителей хитов Майкла Джексона и Уитни Хьюстон в сопровождении симфонического оркестра пройдет в Государственном Кремлевском дворце 30 мая 2019 г. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

«Единственный концерт в России самых лучших исполнителей в мире легендарных композиций М.Джексона и У.Хьюстон - непревзойденного Дантанио и великолепной Белинды Дэвидс. Мы объединили два шоу мирового уровня в одно, чтобы вы смогли насладиться незабываемым наследием великих певцов, а симфонический оркестр Москвы «Русская Филармония» подарит им новое звучание», - говорится в сообщении.

Как уточняется, гастроли солистки «Whitney Houston Show» Б.Дэвидс с успехом проходят в Америке, Европе, Азии, Африке, Канаде, Австралии и Новой Зеландии. Она обладательница голоса с диапазоном в четыре октавы. «Хиты М.Джексона в симфонических аранжировках исполнит Дантанио - самый талантливый в мире мастер перевоплощений в поп-короля. Его постановки до мельчайших подробностей повторяют выступления кумира. Самые популярные песни и неповторимая «лунная походка» М.Джексона в исполнении Дантанио неизменно вызывают бурные аплодисменты зрителей», - подчеркнули организаторы.

Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» исполняет музыку различных стилей и жанров от классики до рока.

Ранее «Известия» сообщили о том, что сыну двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской запретили за рубежом выступать под песню М.Джексона. Организаторы соревнований призвали отказаться от использования хитов певца после выхода фильма «Покидая Неверленд». В этой ленте музыканта обвинили в педофилии.

Премьера документального фильма американского режиссера Дэна Рида «Покидая Неверленд» состоялась в январе этого года. Картина рассказывает историю двух мужчин - Уэйда Робсона и Джеймса Сейфчака, которые в возрасте от семи до 14 лет якобы подверглись сексуальному насилию со стороны Джексона.

28 января семья музыканта назвала озвученные в фильме обвинения публичным линчеванием и попыткой нажиться на имени М.Джексона, напомнив, что невиновность певца была доказана, а иски У.Робсона и Д.Сейфчака суд отклонил в 2017 г.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок