Меню Поиск

Закрыть

Торговый центр с фитнес-клубом площадью 9 тыс. кв. м построят в Южном Бутово

16.04.2019 11:08

Торговый центр с фитнес-клубом площадью 9 тыс. кв. м построят в Южном Бутово

Теги: Торговые центры , Фитнес , Москомархитектура

Торговыйцентр с фитнес-клубом построят в жилом районе Южное Бутово, сообщили в пресс-службе столичного комитета по архитектуре по градостроительству (Москомархитектура) со ссылкой на главного архитектора столицы Сергея Кузнецова.

«Комплекс будет состоять из двух зданий, выполненных в едином стиле. Проектировщики предложили отделку клинкерной плиткой и панелями «под дерево». Стоит отметить, что торговые центры всегда стремились развлечь покупателя, однако со временем в стандартном наборе коммерческих функций стали появляться уникальные опции. Например, в данном случае в составе ТЦ решили открыть спортклуб с бассейном», - приводятся в сообщении слова С.Кузнецова.

По его словам, общая площадь объекта составит более 9 тыс. кв. м.

В пресс-службе пояснили, что первое здание комплекса будет одноэтажным, с тремя торгово-выставочными залами внутри.

«Оно будет соединяться открытой пешеходной галереей со вторым корпусом, который будет двухэтажным. Первый этаж будет также занят торговыми помещениями, а второй полностью отведен под фитнес-клуб с бассейном. На территории ТЦ планируется обустроить наземную парковку на 198 машиномест. В отделке комплекса активно используется клинкерная плитка бежевых оттенков. Витражи, которые занимают значительную часть фасада, будут украшены декоративными панелями, напоминающими текстуру дерева. Также на фасаде предусмотрены места для размещения рекламных блоков», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок