Меню Поиск

Закрыть

Чемпионат и первенство России по акробатическому рок-н-роллу стартовали в Москве

13.04.2019 21:20

Чемпионат и первенство России по акробатическому рок-н-роллу стартовали в Москве

Теги: Соревнования , Танцы , Мегаспорт , Акробатический рок-н-ролл

Чемпионат и первенство России по акробатическому рок-н-роллу начались во Дворце спорта «Мегаспорт», передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«По итогам прошлого года наши спортсмены завоевали почти все «золото» почти во всех категориях. Это говорит о том, что мы самые сильные в мире. Мне бы очень хотелось, чтобы у нас были достойные соперники на международной арене. На эти соревнования приехали порядка 1,6 тыс. спорстменов из 31 региона нашей страны. Так что резерв для внутреннего развития и внутренней конкуренции очень большой», - заявила в ходе церемонии открытия президент Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла Надежда Ерастова.

Она отметила, что по итогам турнира судьи определят победителей в парных и групповых дисциплинах, которые будут защищать честь страны на международной спортивной арене.

«Сегодня мы увидим соревнования самых сильных спортсменов, а завтра пройдут соревнования более молодых участников», - добавила Н.Ерастова.

Соревнования будут проходить 13 и 14 апреля во Дворце спорта «Мегаспорт» в Москве.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок