Меню Поиск

Закрыть

Фабрику по производству парфюмерно-косметической продукции построят в селе Вороново в ТиНАО

12.04.2019 16:58

Фабрику по производству парфюмерно-косметической продукции построят в селе Вороново в ТиНАО

Теги: Строительство , производство , ТиНАО , Косметика

Фабрику по производству парфюмерно-косметической продукции построят в селе Вороново в ТиНАО, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 12 апреля 2019 г. приняла решение о целесообразности внесения изменений в правила землепользования и застройки горда Москвы (ПЗЗ) и предоставлении земельного участка по адресу: поселение Вороновское, село Вороново, вблизи пос. ЛМС (НАО) для нового строительства», - сказали в пресс-службе.

Как сообщила председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, чьи слова приводит пресс-служба, ГЗК согласилась предоставить ООО «БИГ» земельный участок площадью 6,3 га для проектирования и строительства производственного комплекса по изготовлению парфюмерно-косметической продукции. Площадь объекта может составить 31,5 тыс. кв. м.

«ООО «БИГ» – крупный отечественный производитель парфюмерно-косметической продукции. Компания приняла решение о расширении существующих производственных площадей, расположенных в Вороновском. Проект внесения изменений в ПЗЗ будет вынесен на публичные слушания», - заключили в пресс-службе

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок