Меню Поиск

Закрыть

Капитальный ремонт проведут в жилом доме 1965 г. постройки в Красносельском районе Москвы

12.04.2019 10:06

Капитальный ремонт проведут в жилом доме 1965 г. постройки в Красносельском районе Москвы

Теги: ЦАО , Красносельский , Капремонт , Жилой дом , Москомэкспертиза

Капитальный ремонт проведут в жилом доме 1965 г. постройки в Красносельском районе столицы, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт многоквартирного дома» по адресу: ул. Верхняя Красносельская, д. 24, Красносельский район, Центральный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что Мосгосэкспертиза, подведомственное учреждение Москомэкспертизы, согласовала проектную документацию на проведение капитального ремонта девятиэтажного многоквартирного дома, построенного в 1965 г. по типовому проекту серии II-18-01/09 в Красносельском районе.

«Капитальный ремонт предполагает окраску цоколя и стен фасада по подготовленной поверхности, размещение флагодержателей, а также замену покрытия полов входной зоны первого этажа, приквартирных и лифтовых холлов, выхода на лестничную клетку и электрощитовой. В рамках проекта в подъездах обновят покрытие стен и потолка, отремонтируют металлическое ограждение лестничных маршей и установят поручни, окрасят торцы лестничных маршей и площадок. Кроме того, проектом запланирована замена окон в помещениях общего пользования, а также дверей по всему периметру здания», - отметили в пресс-службе.

В комитете добавили, что в подвалах окрасят стены и потолок, а также отремонтируют бетонную стяжку пола, а в мусорокамерах заменят ствол мусоропровода, облицуют стены керамической плиткой и обновят покрытие потолка. Проектом также предусмотрен восстановительный ремонт в зоне замены коммуникаций по всему объему здания. При этом существующая планировка помещений сохранится.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок