Меню Поиск

Закрыть

Смотр готовности техники аэродромной службы прошел во Внуково в ходе подготовки к весенне-летнему периоду

12.04.2019 09:10

Смотр готовности техники аэродромной службы прошел во Внуково в ходе подготовки к весенне-летнему периоду

Теги: Внуково , аэропорты , Весна , Лето , Техника , подготовка

Плановый смотр готовности техники аэродромной службы прошел во Внуково в рамках подготовки к весенне-летнему периоду 2019 г., сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

«В Международном аэропорту Внуково в соответствии с утвержденным планом состоялся смотр готовности техники аэродромной службы в рамках подготовки к весенне-летнему периоду 2019 г. Смотр проводился комиссией под председательством директора по аэродромному комплексу Леонида Шипиля. Технику на осмотр представил начальник аэродромной службы Михаил Белоусов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в аэродромной службе к работе на летном поле Внуково готовы приступить 187 единиц специальной техники, среди которой амбулифты, самосвалы, легковые машины, автокраны, подметально-уборочные и вакуумно-уборочные машины, тракторы, погрузчики и другие.

«При проверке спецмашин и самоходных механизмов особое внимание уделялось техническому состоянию машин, исправности радиостанций внутрипортовой радиосвязи, проблесковых огней, наличию огнетушителей, аптечек и буксировочных тросов», - отметили в авиагавани.

В пресс-службе добавили, что специальная техника в установленные сроки прошла сезонное обслуживание и полностью укомплектована в соответствии с требованиями. Все работы по подготовке к весенне-летнему периоду находятся под непосредственным контролем высшего руководства аэропорта Внуково.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэропорт Внуково Следить за темой

Другие материалы по теме: 195

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок