Меню Поиск

Закрыть

Загруженность столичных дорог оценивается в четыре балла

12.04.2019 08:33

Загруженность столичных дорог оценивается в четыре балла

Теги: Пробки

Загруженность столичных дорог оценивается в четыре балла утром в пятницу, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на северо-западе (в районах Северное и Южное Тушино), севере (в районах Дмитровский и Левобережный), востоке (в районах Гольяново и Метрогородок), северо-востоке (в районах Лосиноостровский и Ярославский); с внутренней стороны - на западе (в районе Очаково-Матвеевское), юге (в районах Чертаново Южное и Бирюлево Восточное), юго-востоке (в районах Люблино и Капотня).

По направлению из области к МКАД затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Новорижском, Боровском, Варшавском, Симферопольском, Носовихинском, Щелковском и Ярославском шоссе, трассе М4 «Дон».

Движение на Третьем транспортном кольце осуществляется преимущественно свободно, кроме участков вблизи Савеловского вокзала и в районе Южнопортовый. Незначительные затруднения в движении наблюдаются на Садовом кольце.

В центре города основные затруднения зафиксированы на Кремлевской, Космодаминской и Москворецкой набережных, Большом и Малом Каменном мостах, ул. Большая Якиманка, Балчуг, Новокузнецкая, в Китайгородском проезде.

Согласно данным сервиса, в 9:00 и 10:00 загруженность дорог в Москве вырастет до пяти баллов.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок