Меню Поиск

Закрыть

Более 4,5 тыс. вопросов о госуслугах подали за два года застройщики Москвы в единый контактный центр

11.04.2019 12:15

Более 4,5 тыс. вопросов о госуслугах подали за два года застройщики Москвы в единый контактный центр

Теги: Строительство , госуслуги , Москва , Застройщики

За два года застройщики Москвы получили более 4,5 тыс. консультаций по государственным услугам в едином контактном центре. Об этом сообщили в пресс-службе департамента градостроительной политики Москвы со ссылкой на его главу Сергея Левкина.

«Единый контактный центр работает уже два года, и за это время операторы проконсультировали более 34 тыс. горожан по различным вопросам, связанным с работой строительной отрасли столицы. В том числе центр оказал консультационную помощь по 4,5 тыс. обращений, поступивших от московских застройщиков по вопросам прохождения различных административных процедур в сфере строительства», - приводят в пресс-службе слова С.Левкина.

Он добавил, что наиболее популярными среди застройщиков остаются вопросы о порядке подачи уведомления о начале строительства, о получении разрешения на строительство и оформлении градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ).

В пресс-службе напомнили, что для оперативной работы специалистов контактного центра была создана база знаний, в которой собраны и постоянно актуализируются ответы на часто поступающие вопросы.

«В блоках базы порядка 130 подразделов, содержащих порядка 1 тыс. 400 статей. Доступ к базе знаний открыт на сайте Строительного комплекса Москвы. Обратиться в ЕКЦ может любой желающий по телефону 8 (499) 401-01-01 или через электронную почту help@str.mos.ru», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок