Меню Поиск

Закрыть

Ракета и фигура космонавта появятся на медиафасаде Останкинской башни 12 апреля

11.04.2019 07:42

Ракета и фигура космонавта появятся на медиафасаде Останкинской башни 12 апреля

Теги: Останкинская башня , Украшения , Поздравления , День космонавтики , Медиа-фасады

Праздничная видеооткрытка, посвященная Дню космонавтики, украсит медиафасад Останкинской башни 12 апреля 2019 г. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы.

«В День космонавтики экран на здании Останкинской телебашни превратится в огромную поздравительную видеооткрытку. На ней изобразят взлетающую ракету, фигуру космонавта и ставшую знаменитой на весь мир фразу Юрия Гагарина: «Поехали!». Видеооткрытка украсит телебашню на сутки. Увидеть праздничное оформление можно будет с 0:00 12 апреля», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что в День космонавтики по Останкинской телебашне проведут более 10 бесплатных экскурсий. Посетители также смогут увидеть интерактивный мультимедийный комплекс, подняться на смотровую площадку, которая находится на высоте 337 м. Праздничное настроение гостям будут создавать музыка и воздушные шары, которыми украсят смотровую площадку башни.

Для того, чтобы принять участие в бесплатных экскурсиях в сопровождении гида, нужно приобрести входной билет в кассе экскурсионного бюро. Встречать гостей и показывать им здание будут экскурсоводы. Сбор планируется проводить в фойе на первом этаже башни. В одну группу смогут попасть до 20 человек. Экскурсии пройдут с 12:00 до 20:00.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок