Меню Поиск

Закрыть

Конференц-зал появится после капитального ремонта в одном из домов-«книжек» на ул. Новый Арбат

10.04.2019 11:33

Конференц-зал появится после капитального ремонта в одном из домов-«книжек» на ул. Новый Арбат

Теги: ЦАО , Новый Арбат , Москва , Дома-книжки , Капитальный ремонт

Конференц-зал появится в одном из домов-«книжек» на ул. Новый Арбат. Об этом сообщили в пресс-службе комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Мосгосэкспертиза, подведомственное учреждение Москомэкспертизы, согласовала проектную документация на проведение капитального ремонта в помещениях №1219-1225, расположенных на 12 этаже одного из домов-«книжек» на Новом Арбате. Проектом предусмотрено расширение существующих дверных проемов, установка декоративных решеток радиаторов, устройство новых дверей и оконных блоков, а также ремонт потолков, отделка стен и замена покрытия полов. В рамках проекта помещения будут переоборудованы под размещение конференц-зала, рассчитанного на 55 посадочных мест, рабочей комнаты, а также помещения временного хранения и помещения подготовки материалов к конференциям», - говорится в сообщении.

Уточняется, что ремонтные работы запланированы в 26-этажном здании, построенном в 1968 г. Здание расположено по адресу: ул. Новый Арбат, д. 11, стр. 1, этаж 12, район Арбат, Центральный административный округ города Москвы.

«В соответствии с заданием на проектирование все места в конференц-зале будут оборудованы мониторами», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок