Меню Поиск

Закрыть

Полицейские задержали ранее судимую жительницу Солнцево за организацию наркопритона в квартире

09.04.2019 22:49

Полицейские задержали ранее судимую жительницу Солнцево за организацию наркопритона в квартире

Теги: Наркотики , ЗАО , Солнцево , ГУ МВД по Москве , Наркоманы , притон

Ранее судимая москвичка задержана по подозрению в организации наркопритона в собственной квартире на западе столицы. Об этом сообщает пресс-служба столичного главка МВД России.

«Оперативники управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Москве ликвидировали притон для потребления наркотических средств на ул. Производственная. Полицейским стало известно, что 41-летняя ранее судимая жительница столицы неоднократно предоставляла свою квартиру наркозависимым людям с целью потребления запрещенных средств и веществ. В качестве вознаграждения за использование жилья злоумышленница получала от гостей алкоголь и запрещенные средства и вещества», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в ходе обследования помещения оперативники обнаружили и изъяли шприцы, ложку со следами нагара и другие предметы, используемые для употребления наркотических средств.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 232 УК РФ («Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»). Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок