Меню Поиск

Закрыть

Минэкономразвития РФ предложили включить показатели результативности субсидий в правила их распределения

09.04.2019 15:48

Минэкономразвития РФ предложили включить показатели результативности субсидий в правила их распределения

Теги: субсидии , Предпринимательство , Малый бизнес , Минэкономразвития , Средний бизнес

Министерству экономического развития России предложили включить показатели результативности использования субсидий в правила их предоставления и распределения. Об этом говорится в рекомендациях круглого стола на тему «Проблемы и перспективы оказания государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства».

«Участники круглого стола рекомендуют проработать вопросы о внесении изменений в правила предоставления и распределения субсидий на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, предусматривающих включение показателей результативности использования субсидии, характеризующих изменение деловой активности субъектов малого и среднего предпринимательства вследствие оказанной поддержки и позволяющих в дальнейшем оценивать вклад малого и среднего предпринимательства в валовый внутренний продукт», - говорится в документе.

В рекомендациях также отмечается, что Минэкономразвития РФ было предложено принять единые меры «по обеспечению достоверности отчетных данных по исполнению показателей результативности использования субсидий».

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок