Меню Поиск

Закрыть

Поздравительные приветствия для ветеранов ВОВ прозвучат в самолетах авиакомпании Smartavia 7-9 мая

эксклюзив

08.04.2019 17:08

Поздравительные приветствия для ветеранов ВОВ прозвучат в самолетах авиакомпании Smartavia 7-9 мая

Теги: Самолеты , Праздник , Ветераны , День Победы , ВОВ , авиакомпании , рейсы

Приветствия ветеранам Великой Отечественной войны будут звучать в самолетах авиакомпании Smartavia на рейсах 7, 8 и 9 мая 2019 г. в рамках мероприятий, запланированных ко Дню Победы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Авиакомпания Smartavia всегда активно участвует в мероприятиях, посвященных Дню Победы. В этом году мы планируем запустить приветствия ветеранам от экипажа на борту воздушных судов во время полета на всех рейсах 7, 8 и 9 мая», - сказали в пресс-службе.

Отмечается, что также в рамках мероприятий ко Дню Победы авиакомпания начнет оформлять бесплатные билеты для ветеранов и их сопровождающих в предпраздничные дни на всех регулярных рейсах авиакомпании в пределах маршрутной сети.

«Кроме того, запланирован обход ветеранов в Архангельске и вручение им праздничных наборов. Также Smartavia планирует спонсировать митинг городской администрации в аэропорту Архангельска 8 мая с участием в мероприятии руководства и сотрудников авиакомпании», - добавил собеседник агентства.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 621

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок