Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор проверил ход реконструкции школы №18 в Ногинске

05.04.2019 22:48

Главгосстройнадзор проверил ход реконструкции школы №18 в Ногинске

Теги: Школы , Строительство , Московская область , Главгосстройнадзор

Главное управление государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области проверило ход реконструкции школы №18 в Ногинске, сообщает пресс-служба ведомства.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области провел проверку хода реконструкции здания школы №18 с пристройкой нового учебного корпуса на 350 мест, расположенной на ул. Новая в Ногинске. Проектом предусмотрена пристройка трехэтажного учебного корпуса, в котором разместятся учебные классы, лаборатории и мастерские, спортивный зал, медицинский кабинет, столовая, административные и технические помещения. Площадь объекта после завершения всех строительных работ составит 6,1 тыс. кв. м», - говорится в сообщении.

Поясняется, что на прилегающей территории школы будут оборудованы физкультурно-спортивная зона, площадка для спортивных игр, зона отдыха. В проекте учтены мероприятия по обеспечению доступности маломобильных групп населения с установкой пандусов.

«В настоящее время на объекте ведутся работы по установке стеклопакетов, монтаж вентилируемого фасада и монтаж кровли», - отметил руководитель Главгосстройнадзора Артур Гарибян, слова которого приводит пресс-служба.

Добавляется, что закончить строительство планируется в IV квартале 2019 г.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок