Меню Поиск

Закрыть

На премию "Прорыв года" подали уже 20 тысяч заявок

Предоставлено сайтом «www.m24.ru»

05.04.2019 17:53

На премию "Прорыв года" подали уже 20 тысяч заявок

К 5 апреля москвичи подали 20 тысяч заявок на премию для предпринимателей "Прорыв года". Об этом сообщил Сергей Собянин в своем микроблоге в .

Мэр напомнил, что до окончания приема заявок на первую московскую премию для предпринимателей остается всего десять дней. "На сегодня поступило 20 тысяч заявок", − уточнил он.

По словам мэра, больше всего заявок подали в таких номинациях, как "Молодой предприниматель года", "Гран-при" и "Социально ответственный бизнес".

Прием заявок 4 марта и продолжится до 16 апреля, после чего заседание экспертного совета проведет оценку всех работ. Победителя определят в несколько этапов: по экономическим показателям, на портале "Активный гражданин", а также по оценке членов совета. Награждение победителей пройдет 29 мая.

Всего в конкурсе представлено девять номинаций: "Возвращение года", "Мама – успешный предприниматель года", "Молодой предприниматель года", "Франшиза года", "Иностранный предприниматель года", "Экспортер года", "Гран-при года", "Социально ответственный бизнес год" и "Почетный стартап года". Лучших выберут среди молодых бизнесменов, предпринимателей старше 55 лет, экспортеров и мам, которые управляют компаниями.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок