Меню Поиск

Закрыть

Многофункциональный офисный комплекс на ул. Грузинский Вал построят до мая 2023 г.

05.04.2019 12:05

Многофункциональный офисный комплекс на ул. Грузинский Вал построят до мая 2023 г.

Теги: Строительство , ЦАО , Мосгосстройнадзор , Офис

Строительство многофункционального офисного комплекса с подземной двухуровневой автостоянкой в центре Москвы завершится до мая 2023 г., сообщили в пресс-службе столичного комитета государственного строительного надзора (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на его председателя Олега Антосенко.

«Выдано разрешение на строительство многофункционального офисного комплекса в центре Москвы. Здание возведут по адресу: ул. Грузинский Вал, вл. 11 (ЦАО, Тверской). Объект построят за счет инвестора. Срок действия разрешения на строительство - до мая 2023 г.», - сообщил он.

Уточняется, что комплекс будет состоять из двух башен высотой 12-20 этажей, объединенных подземной встроенно-пристроенной двухуровневой автостоянкой на 391 машиноместо. При этом на первых этажах будут размещаться магазины, кафе, столовая, ресторан, кофейня. Кроме того, оборудуют переговорные комнаты на 40 человек. На верхних этажах разместятся офисы, санузлы, в том числе для инвалидов, технические помещения. Также в рамках благоустройства установят скамейки, урны, ограждения, устроят газоны, высадят деревья и кустарники в кашпо.

«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на объектах Центрального округа Москвы. К проверкам офисного центра на ул. Грузинский Вал будут привлекаться специалисты Центра экспертиз («ЦЭИИС»), которые проведут весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований», - добавил О.Антосенко.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок