Меню Поиск

Закрыть

Производственно-складской корпус компании LG планируется построить в Подмосковье в апреле-июне

05.04.2019 03:10

Производственно-складской корпус компании LG планируется построить в Подмосковье в апреле-июне

Теги: Строительство , Московская область , производство , Склады , Главгосстройнадзор

Строительство производственно-складского корпуса компании LG намерены завершить в II квартале 2019 г., сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«В Рузском городском округе на территории завода по производству электроники и бытовой техники южнокорейской компании LG возводится производственно-складской корпус D. Финансирование - средства инвестора. Застройщиком выступает ООО «ЛГ Электроникс РУС». Планируется завершить строительные работы во II квартале 2019 г.», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что в ходе проверки инспекторами Главгосстройнадзора указанного корпуса, были выявлены нарушения в части организации строительной площадки и ведения исполнительной документации. Нарушения оперативно были устранены участниками строительства до завершения проверки.

Как поясняется, объект возводится на территории существующего предприятия на 86 км Минского шоссе Рузского городского округа. Новый производственно-складской корпус предназначен для приема, промежуточного хранения, комплектования сырья и комплектующих бытовой электроники, а также для хранения готовых изделий завода. Общая площадь здания составит 25 тыс. 670 кв. м. На прилегающей территории предусмотрено размещение зон погрузки-разгрузки, парковки для автомобилей. После ввода объекта в эксплуатацию будет создано свыше 100 новых рабочих мест.

«В настоящее время ведутся работы по устройству внутренних инженерных систем и сетей, ведется внутренняя отделка и работы по благоустройству территории», - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Подмосковья Артура Гарибяна.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок