Меню Поиск

Закрыть

ФОК с универсальным спортзалом построят в городском округе Молодежный в декабре

05.04.2019 05:43

ФОК с универсальным спортзалом построят в городском округе Молодежный в декабре

Теги: Московская область , ФОК , спорт , Главгосстройнадзор

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с универсальным спортивным залом построят в закрытом административно-территориальном образовании (ЗАТО) Молодежный в декабре 2019 г. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«В ЗАТО Молодежный приступили к строительству нового физкультурно-оздоровительного комплекса. В здании спортивного комплекса на площади 2 тыс. 47 кв. м разместятся универсальный игровой зал с раздвижными трибунами для зрителей на 50 мест, зал силовой подготовки, кабинет врача, тренерские, буфет, ряд вспомогательных и технических помещений. Плановое завершение строительства - декабрь 2019 г.», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что пропускная способность ФОКа составит 58 человек в смену. На территории комплекса можно будет проводить занятия по баскетболу, волейболу, теннису, настольному теннису, бадминтону, мини-футболу. Проектом предусмотрено возведение здания с учетом доступа для маломобильных групп населения.

«В настоящее время на объекте ведутся работы подготовительного периода. Первая плановая проверка на объекте начнется 17 апреля», - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Подмосковья Артура Гарибяна.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок