Меню Поиск

Закрыть

Единую базу свадебных подрядчиков планируют создать в Подмосковье

04.04.2019 18:03

Единую базу свадебных подрядчиков планируют создать в Подмосковье

Теги: Подрядчики , Московская область , ЗАГСы , Свадьбы

Ассоциация свадебной индустрии Московской области планирует создать единую базу подрядчиков. Об этом на первом заседании ассоциации сообщила заместитель директора ГБУ Московской области «ЗАГС-сервис» Анастасия Постоленко.

«Первое, что входит в наши ближайшие планы - сделать единую базу квалифицированных подрядчиков, которые работают в Московской области. Наша задача - создать именно актуальную проверенную базу с реальными отзывами заказчиков, для того чтобы молодожены смогли воспользоваться их услугами. В эту базу могут быть включены все желающие подрядчики, которые готовы работать на территории Московской области, это могут быть и индивидуальные предприниматели, и большие компании», - пояснила А.Постоленко.

Она добавила, что ассоциация также планирует проводить мастер-классы для молодоженов по организации свадебного торжества.

«Подрядчики смогут показать свои работы и дать советы молодоженам, как правильно организовать свое свадебное торжество. В рамках мастер-классов мы планируем консультировать молодоженов, как правильно общаться с подрядчиками, как правильно заключать договоры, для того чтобы обеспечить безопасность себе, и в день свадьбы не было никаких сюрпризов», - заключила А.Постоленко.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок