Меню Поиск

Закрыть

«Автодор»: Участок трассы М4 «Дон» в районе ДТП с микроавтобусом и грузовиком освещен и не имеет дефектов

04.04.2019 09:50

«Автодор»: Участок трассы М4 «Дон» в районе ДТП с микроавтобусом и грузовиком освещен и не имеет дефектов

Теги: ДТП , столкновения , Москва , Трассы , М4 Дон , Автодор , Авария

Участок трассы М4 «Дон» в районе столкновения микроавтобуса Mercedes-Benz Vito и грузового автомобиля Scania освещен и не имеет дефектов, сообщили в пресс-службе государственной компании «Автодор».

«Ранним утром, в 5:20, на 64 км трассы М4 «Дон» обратного направления (Московская область) произошло попутное столкновение легкового автомобиля Mercedes-Benz Vito и грузовика Scania. По предварительной версии, водитель Mercedes уснул за рулем. Дорога на этом участке имеет шесть полос, по три в каждом направлении, ровная, без дефектов, работает освещение. На момент аварии дорожное покрытие находилось в нормативном состоянии и было сухим», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в результате столкновения произошло возгорание. Шесть человек погибли и двое ранены. Сейчас на месте находятся служба аварийных комиссаров, ГИБДД и МЧС, которые принимают участие в ликвидации последствий аварии.

Ранее Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области, что в результате происшествия в городском округе Домодедово погибли шесть человек, еще двое - взрослый и ребенок - госпитализированы в Домодедовскую больницу в тяжелом состоянии. Врачи оказывают им всю необходимую помощь.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок