Меню Поиск

Закрыть

Четыре «Ласточки» начнут останавливаться на ж/д станции «Решетниково» с 28 апреля

04.04.2019 03:20

Четыре «Ласточки» начнут останавливаться на ж/д станции «Решетниково» с 28 апреля

Теги: Электрички , Остановки , Ласточка , ОЖД , МТППК

На станции «Решетниково» Ленинградского направления Октябрьской железной дороги (ОЖД) начнут делать остановку четыре скоростные «Ласточки» с 28 апреля 2019 г., сообщили в пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК).

«С 28 апреля скоростные поезда «Ласточка» будут останавливаться на станции «Решетниково», расположенной в одноименном поселке Московской области», - говорится в сообщении.

Уточняется, что остановки назначены утреннему поезду №7591 Конаково - Москва (отправление из пос. Решетниково в 7:07) и вечернему поезду №7592 Москва - Конаково (прибытие в пос. Решетниково в 19:43). Поезда будут курсировать ежедневно. Помимо этого, по выходным здесь будут останавливаться «Ласточки» №7322 Москва - Конаково (в пос. Решетниково в 15:43) и №7321 Конаково - Москва (в пос. Решетниково в 17:05).

«Поездка на скоростном поезде сократит время между Москвой и поселком в среднем на полчаса. Самая быстрая «Ласточка» доставит пассажиров из Москвы в пос. Решетниково за 1 час 12 минут. Разовый билет на «Ласточку» Москва - Решетниково будет стоить 345 руб., абонемент «Рабочего дня» на один месяц - 8,5 тыс. руб.», - рассказали в пресс-службе.

В компании добавили, что из-за ограниченной длины платформ на станции «Решетниково» посадка и высадка пассажиров не будет осуществляться в два последних вагона поезда.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок