Меню Поиск

Закрыть

Почти 300 ярмарок пройдут в Подмосковье в апреле

03.04.2019 11:27

Почти 300 ярмарок пройдут в Подмосковье в апреле

Теги: Ярмарки , Московская область , Весна

На территории Московской области в апреле 2019 г. планируют провести 280 ярмарок. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства потребительского рынка и услуг.

«В апреле на территории Московской области в 59 муниципальных образованиях запланировано к проведению 280 ярмарок, из которых 47 имеет свою уникальную тематику - например, тематические ярмарки, посвященные Вербному воскресенью, Пасхе, товарам регионов России, товарам народного потребления, а также в апреле появятся первые ярмарки «Сад-огород». Всего на площадках будет организовано 12 тыс. 880 торговых мест», - приводит пресс-служба слова министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова.

Он также отметил, что наибольшее количество ярмарок пройдет в городских округах Люберцы - 25, Щелково - 22, Одинцово - 21, Можайский - 20, Истра - 16.

«В этом месяце предприниматели из Московской, Тамбовской, Калужской, Смоленской, Рязанской, Омской, Ленинградской, Ивановской, Пензенской, Кировской, Тульской, Воронежской областей - всего из 32 регионов РФ - представят для реализации фермерскую продукцию, свежие фрукты и овощи, разнообразные сыры, молочную, рыбную и мясную продукцию, кондитерские изделия, конфеты ручной работы, хлебобулочные изделия собственного производства, мед и продукты пчеловодства, товары повседневного спроса, товары легкой промышленности, изделия из верблюжьей шерсти, детские развивающие игрушки, сувениры, поделки ручной работы, товары народных промыслов, искусственные и живые цветы, верба, пасхальная атрибутика и пасхальные наборы, а также удобрения для растений и садовый инвентарь», - добавили в пресс-службе.

Как уточняется в материале, помимо торговли для жителей Подмосковья подготовлены разнообразные мастер-классы, анимационные представления для детей, конкурсы с призами, дегустации продукции, концертные программы с выступлением творческих коллективов, дополнительные скидки на товары и сюрпризы от организаторов.

Полный перечень ярмарок с датами проведения, адресами и часами работы можно найти на официальном сайте министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок