Меню Поиск

Закрыть

Более 15 дворов в Сокольниках благоустроят на средства от платных парковок до конца года

эксклюзив

03.04.2019 09:21

Более 15 дворов в Сокольниках благоустроят на средства от платных парковок до конца года

Теги: Сокольники , Дворы , благоустройство , Москва , АМПП , платная парковка

В Сокольниках на средства от платных парковок в 2019 г. благоустроят 16 дворов, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Московского паркинга.

«В 2019 г. на деньги от платных парковок в районе Сокольники планируется благоустроить 16 дворов. Работы пройдут на ул. Сокольнический Вал, Гастелло, Егерская, Короленко, Рубцовско-Дворцовая, Стромынка, 2-я Сокольническая, а также на Ростокинском проезде и Колодезном пер.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что во дворах и на придомовых территориях района отремонтируют бордюры, установят опоры освещения, организуют парковочные карманы, поставят ограждения, обустроят пешеходные переходы. С подробной информацией о запланированных работах можно ознакомиться на сайте управы района Сокольники в разделе «Благоустройство на средства от платных парковок».

В пресс-службе добавили, что жители столицы могут принять участие в благоустройстве своего района, обратившись к муниципальным депутатам или выбрав понравившийся проект на портале «Активный гражданин».

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок