Меню Поиск

Закрыть

Число записанных на «Стрелку» билетов в автоматах ЦППК в январе-марте выросло на 18% - до 80 тыс.

02.04.2019 17:01

Число записанных на «Стрелку» билетов в автоматах ЦППК в январе-марте выросло на 18% - до 80 тыс.

Теги: билеты , ЦППК , Пассажиры , Абонементные билеты , Стрелка

Количество записанных на транспортную карту «Стрелку» билетов и абонементов в автоматах АО «Центральная ППК» (ЦППК) в январе-марте 2019 г. выросло на 18% - до 80 тыс. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Количество проездных документов, записанных на транспортную карту «Стрелка», выросло на 18% в I квартале 2019 г. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. С 1 января по 31 марта 2019 г. на карты «Стрелка» в кассах и билетных автоматах ЦППК записано 45 тыс. разовых билетов на пригородные электропоезда. Это почти на 7 тыс. больше, чем в прошлом году. Около 34 тыс. раз использовали «Стрелку» пассажиры для записи абонементов в I квартале 2019 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в 2018 г. пассажиры записали на карту «Стрелка» 29 тыс. абонементов. В пресс-службе напомнили, что для записи разовых билетов и абонементов на карту «Стрелка» пассажирам ЦППК (кроме льготных билетов и абонементов на количество поездок) необходимо обратиться в кассы или воспользоваться билетопечатающими автоматами компании в Москве или Московской области.

«С 25 марта пассажиры ЦППК могут приобрести карту «Стрелка» и пополнить ее баланс во всех пригородных кассах Москвы и Московской области. Пополнить эти карты можно и в билетных автоматах. Как и в кассах, пополнение осуществляется только за наличные средства», - напомнили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок