Меню Поиск

Закрыть

Пожарное депо со скалодромом в дер. Никульское планируется построить к январю 2020 г.

02.04.2019 12:30

Пожарное депо со скалодромом в дер. Никульское планируется построить к январю 2020 г.

Теги: Депо , Мосгосстройнадзор , Москва , ТиНАО , Пожарная охрана

Выдано разрешение на строительство пожарного депо со скалодромом в ТиНАО, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на строительство пожарного депо на четыре машины в ТиНАО. Объект будет расположен в дер. Никульское, вл. 47-1 (НАО, Рязановское). Здание возведут за счет инвестора. Срок действия разрешения на строительство - до января 2020 г. Площадь объекта составит 3 тыс. кв. м. Прилегающую территорию благоустроят и озеленят, создадут парковки», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Уточняется, что в здании депо разместятся помещения пожарной техники и сервисного обслуживания, учебные классы, помещения для хранения спецодежды и пожарных рукавов, фельдшерские, комнаты приема пищи и отдыха, служебные кабинеты. На территории возведут четырехэтажную учебно-тренировочную башню со скалодромом, которая позволяет проводить занятия с имитацией пожара и других чрезвычайных ситуаций. Кроме того, обустроят волейбольно-баскетбольную площадку и 50-метровую беговую дорожку.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок