Меню Поиск

Закрыть

Систему электроснабжения по программе капремонта заменят в 140 домах на юге Москвы до конца года

02.04.2019 11:00

Систему электроснабжения по программе капремонта заменят в 140 домах на юге Москвы до конца года

Теги: ЖКХ , Электричество , Капремонт

В 140 домах южного округа Москвы заменят систему электроснабжения по программе капитального ремонта в 2019 г. Об этом сообщает пресс-служба Фонда капитального ремонта (ФКР) многоквартирных домов Москвы.

«В этом году по программе капитального ремонта в 140 многоквартирных домах на юге столицы планируется заменить систему электроснабжения. В рамках капитального ремонта внутридомовой инженерной системы электроснабжения осуществляется ее полная замена: прокладка кабель-каналов, лотков и затягивание в них силовых кабелей с разводкой по межэтажным щиткам, установка энергосберегающих светильников, которые оборудованы управлением освещения, монтаж выключателей в технических помещениях, местах общего пользования, и устройств энергосбережения, замена поэтажных щитков и вводно-распределительных устройств», - говорится в сообщении.

Региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Москвы реализуется с июля 2015 г. На сегодняшний день программа включает 27 тыс. 919 домов площадью 248,8 млн кв. м, запланирован ремонт 355 тыс. инженерных систем и конструктивных элементов и замена 112 тыс. лифтов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок